Катя Блэр

Хочу татуировку, очень...

..Но боюсь, через год она мне надоест (
Можно ли сделать временную тату, но не на 2 недели хной, а хотя бы на месяца 2?)

Ирина Резниченко

Можно) ) хной например (неделю держится) или в салонах делают, на несколько недель

Тата

Не все это херь! Никого не слушайте ...есть тату хной ..или тату которые навсегда !

Не бывает таких которые годы 2 держатся! Если кто-то вам скажет что можно, то рисунок который вы сделайте со временем превратится просто в черное пятно на всю жизнь, и его придется заделать уже татуировкой на всю жизнь! И вообще сейчас безболезненно их выводят ..с помощью лазера (не шрамом нечего не останется )

Николай Грушин

не бывает временных татуировок, если вы сомневаетесь, значит она вам не нужна