Александра Яковлева

Больно ли делать татуировку? Очень хочу, но боюсь )

хочу не большую сделать. на запястье 🙂

Андрей Новиков

Ещё больнее от неё потом избавляться. Когда встретишь нормального парня, которому будет неприятно рядом с татуированной подругой.

Диловар Шарипов

Не стоит уродовать своё тело.

Илья Вуйко

зубов бояться - в рот не давать

Алексей Моргунов

Второй паспорт. На всю жизнь клеймо. Нормальных людей отталкивает. Идиотизм.

Алексей Шульгин

у меня на теле много тату... поночалу больно но потом привыкаешь к боли... порой после того как сделаешь тату даже приятно.

Vera Gulyaeva

Больно, но стерпеть можно

Ан
Анна

не бойся больно будет адски)

Мирза Мирзоев

Не бойся, совсем не больно. Если конечно ты не на губах собралась делать тату.

Константин Андронкин

Терпимо, игла входит под кожу на 2,5 -3 мм.
Больно на голове

Ан
Анна

Больно я брату в детстве когда ему было 2 а мне 4 сделал тату грифелем карандаша.

Нурланltnurik

веселая у пацанов старость будет ))) вокруг будет море старушек с обвисшими тату . красота

Андрей Мальцев

Ну зачем она вам? А так +1 Идиотизм.

Александр Щербаков

...вытерпеть можно, но надо ли? это уже мовитон....