Сергей Демьянов

Татуировка ...

Как думаете в 17 лет если сделать татуировку от начала плеча и до самой шее, ну на шею тоже будет переходить то она так и останется лет в 30 - 40 ну без изменений? или кожа там растянется или сузится, ничего такого не произойдет?
______
так же читал много подобных вопросов и хочу сказать что все пишут зачеееем? вот я хотел и слава богу не сделал, ды ну люди бред это все, она вам ничем не мешает нарисовано и нарисовано, как будто вам там наковальню пристегнули, и если нормальную набить то не надоест, даже если надоест то вы же её не на лбу колите чтобы каждый день её прям видеть, тем более это очень красиво

Петр Никулин

Может быть по-разному, но к татуировкам необходимо относиться серьёзно и с полной осознанностью и ответственностью за свой выбор, потому что любая татуировка влияет на человека, на его судьбу, на все сферы его жизни. Т. е. она может изменить жизнь носителя в лучшую сторону, либо пустить его жизнь и судьбу под откос.