Нина Кукуева

Вопрос о татуировках!

Как вы относитесь к тату? Если делали, как отнеслись близкие? Какие самые крутые татуировки вы видели? Можно с фото или ссылкой на сайты. Спасибо.

Жанико

Многие спрашивают меня, мол, - что это у тебя за наколки и что они означают? . Я устал объяснять и говорю, что это не наколки, а родимые пятна, ну родился я такой 🙂

Резо Шония

Есть одна. Собираюсь сделать еще как минимум штук 5-6.

Коля Слеп

я положительно отношусь к тату, мечта - забить спину и голень) мне нравятся кельтские узоры, биомеханика)