Валера Бойченков

Вопрос девушкам. Нравится ли вам когда у мужчины на плече татуировка?

Светлана Сорочинская

У меня любые тату вызывают ассоциации с тюремным прошлым владельца.

Ничего не могу с собой поделать.

Не нравится.

Василий Семиков

С годами синеют, растягиваются. Как травма. По моему чистое тело привлекательней

Антонина

Не люблю татуировки. Они у меня ассоциируются с бандитами.

Александр Медведев

нет, мне лично вообще не нравится тату на мужчинах

Мария Карпенко

Вообще татуировки не люблю. Ни у парней, ни у девушек. Баловство это всё)

Татьяна Рыбакова

смотря че там нататуировано)))

1111111

Я вообще никакие тату ненавижу, фуууу, выглядет как из зоны!!!

Заболотный Максим

Обожаю тату, если качественно сделано

Юлия Фролова

я считаю это красиво)... и если в добавок к этому у парня фигура красивая то это просто отпад))