Лилиана Бэреску

как вам текст для татуировки

in the silence of the universe provides the answer, in our hearts we will find the courage to go where she invites us (в тишине вселенная дает ответ, в наших сердцах мы найдем храбрость идти туда куда она призывает нас)

думаю на этом месте

шрифт такой

или сокращенный вариант "лишь в тишине вселенная дает ответ"

Irina Kosykhina

шикарно 😉

Ирина Актуганова

как то не оч

Ваня Канин

Очень красивый текст. Мне нравится. Но немного длинный. Нужно подумать, куда ещё поместится всё это?

Игорь Игорь

татйировка делается как правило не просто какой понравился текст а со смыслом. мастер может отказаться делать надпись пример олд скула