Владимир Самыгин

Что скажите о этой татуировке:

Шу
Шульц

Очень милая. 🙂
Сама буду делать татуировку из хны. Посмотрю, как понравится) И через месяц кажется смоется) , если уж не понравится)

Света Кладкова

интересная. но тату надо делать, когда есть смысл. просто картинка, которая понравилась, может так же быстро разонравиться

Дашута Косенкова

Лесбийская наколка хабаровской пересылки.

Светлана Агапова

Очень красиво будет выглядеть, на дряблой, морщинистой коже .

Иван Сараев

Интересная, но не надо портить кожу/!