Мария

Художник пишет или рисует? Если пишет, то почему получается рисунок, а не писунок? Значит все же рисует)))

Ответы
В9
Влад 999

Сострила! Поди запей.. художник пишет, имеется ввиду произведение которое вмещается на 300 страниц отображено на одном кадре

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Учитель говорил всегда- Рисуют дети на асфальте,настоящий художник пишет картину,а не рисунок. Это как профи и дилетант.

Юлия Пак

Рисуют карандашами, пастелью, углём, фломастерами. А пишут акварелью, акрилом, маслом.

Селия Вымри

Художник, художник, рисуй в траве подорожник. Он пишет картины. А рисует рисунки

Анатолий

Интересно... тогда у писателя все рукописи мокрые должны быть!😆

Мария

Ха-ха-ха))) когда высыхают, становяться произведениями, повестями и рассказами))

Анатолий

Типа, суховато, но - небезынтересно! Да?

Елена ******

Если маслом,акварелью-то пишет. Если в карандаше- рисует.

Виктор @дайвер@

Писунок, это апстракционизм, его и рисунком не назовёшь

Ал
Александр

На старый манер всё таки пишет, отсюда и слово живопись

Dobriy

Кто о чем, а ночной посетитель спрашки - о писюнке...))))

Мария

Кто о чем говорите? Да уж на этой спрашке "кто о чем " бьет ключом, и не важно ночной или дневной посетитель.

Dobriy

Вам виднее. Днем меня здесь вообще не бывает... А вот по ночам... Иногда случаюсь...)

Степаныч

Пишут маслом по холсту, рисуют карандашом по бумаге

Александр

ну рукой он рисует.а у писунка задачки посложнее

Мария

))))) скорее всего так.

Александр

например тебе он больше нужен чем рисунок

Соер

Корабли и самолёты ходят, а не плавают и летают...

Александр Грызлов

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Виктор

Как говорят наши небратья - малюет!

Николай Богомазов

Пишут иконы, картины рисуют.

Брунгильда Анжуйская

Пишунок😝

Мария

Получается, что так)))

Пётр Крымский

писунок это интерреесно

A@
Alek @

хе-хе... а композитор? )))

A@
Alek @

"песенка" по-украински знаете как будет? )))

Мария

Нет, но знаю, что украинский язык самый смешной и закавыристый.

A@
Alek @

пісенька )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё бы вам про писунки.

Чеширский Кот

Иногда и писунок