Леночка Шенина

Что делать если потерял уже оплаченную квитанцию?

Екатерина Нежура

Если точно помните дату оплаты, сумму, реквизиты - куда платили и где (полную информацию с квитанции) , то только в этом случае банк может предоставить Вам по Вашему письменному заявлению платежное поручение о перечислении средств на Вашу сумму или на общую сумму (несколько платежей разных лиц) , в составе которой ушла Ваша сумма получателю. Никаких копий чеков и справок банки не дают. Чек - это финансовый документ, не бывает копий финансовых документов.

Михаил Шпиев

Обратитесь в банк - банк (в зависимости от технологии его работы) выдаст Вам справку или другой документ, подтверждающий проведение операции. Платность данного действия также зависит от банка. Строго говоря, должно быть бесплатно.

Алексей Костяев

обратится в сбербанк или в тот банк где был платеж и вам подскажут что сделать
дадут справку или копию квитанций

Татьяна Хатькова

Ничего страшного. Обратитесь в банк, где оплачивали, и получите дубликат квитанции об оплате. За плату обычно.

Юлия Мигунова

ПОТЕРЯЛА КВИТАНЦИЮ ОБ УПЛАТЕ ЗА ДОКУМЕНТ НА НЕДВИЖИМОСТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ