Папапа

Как можно аннулировать оплаченную квитанцию в сберкассе?

Плачу по двум квартирам, так вышло, что отвлекли, в итоге заплатил в сберкассе по одной квартире правильно, а по второй заполнил реквизиты, количество КВТ и по счётчику как за первую, то есть, всё неправильно во второй платёжке. В сберкассе приняли, их почему-то нисколько не смутил тот факт, что по одной и той же платёжке разные данные. В общем, по одной плачено два раза, причём один раз неправильно, по второй вообще не плачено. Как аннулировать оплаченную платежку, которая была неправильно заполнена?

Андрей Акимов

Ее уже не аннулируешь. Оплата ушла, деньги получателем получены. В следующем месяце заплатите меньше. По второй квартире придется платить