Надежда Телицына

Долг по уже оплаченной квитанции

регулярно плачу по квитанциям ЖКХ. тут с февраля долг появился! ходила в ТСЖ, показала квитанцию, что оплатила. Мне сказали, что это их не интересует, им нужна вторая часть квитанции, которая остается в банке и я должна сама за ней в банк идти. в банке естественно мне ее никто не отдал. смотрю, каждый месяц мой долг увеличивается, хотя я вовремя всё плачу. Вот пришла квитанция за месяц с суммой+суммой долга к оплате (кругленькая сумма) . Опять ходила разбираться, та же история. А то что я показываю им оплаченные квитанции их не интересует. Я опять должна сама идти в банк за второй частью (ихней) квитанции.

Такое было еще у кого-нибудь? ? Что мне делать??

Амира Ильяшук

Ой, Альвинка, Альвинка, тебе надо не просто ходить в ТСЖ и в банк и показывать свою красоту, тебе надо написать жалобу в ТСЖ и приложить к ней доказательства. ТСЖ обязано зарегистрировать твою жалобу и рассмотреть. В случае несогласия с ответом, действия ТСЖ обжалуешь в суде.

Сергей Владимирович!

пиши претензию в ЖКХ в 2 экземплярах, и приложи копии квитанций

Сергей Грушин

в прокуратуру сразу