Адам Ясаев

Если деньги не попали на карту- а квитанцию я потеряла-(есть фото квитанции) - можно ли разобраться в ситуации?

могут ли деньги пропасть?

Наталия Сушко

Нет. Фото не документ.

Смотря как их переводили. Если наличкой в кассе, то да. Если с карты или со счета, то они вернуться обратно. Если реквизиты были не верны. Попробуйте с паспортом подойти. Может это поможет. Перевод именной.