Татьяна

что делать если потерял квитанцию об оплате за обучение!

ответьте

Ка
Каин

Попробуйте обратиться в банк и получить квитанцию повторно.

Св
Светлана

возьмите дубликат там, где вы совершали оплату

Константин Воробьёв

Бросайте учебу идите в армию в поисковые войска..после года службы дембель и тогда ищите профессионально квитанцию, найдя - обратно в ВУЗ

Лилия

а у тебя ее требуют? если нет, то не беспокойся, мне за 5 лет ни разу квитанция эта не понадобилась

Ал
Александр

Обратитесь в банк к заведующей, там по кассовой ленте плата отражается. Они знают что выдать взамен квитанции.