Никола

Как то довелось слышать доклад о спасении пассажиров самолета при катастрофах. Среди рассуждений о сложности прозвучал аргумент что платить по суду выжившим дороже чем погибшим. Так что садясь в самолет не забываем помолится

Ответы
Слава Касьянов

Да! Подобное рассуждение я тоже слышал. Возможно, что это случай с а/п Курск.

Никола

Вот с Курском вапче не понимаю почему в каждой подлодке не заложить вариант спасательной. Ведь токо шлюз нужен.

Слава Касьянов

Шлюз то был, но оказался после ремонта заварен. А торпедные люки уже были разворочены взрывом.

Никола

Через торпедные шланги не подаш.

Слава Касьянов

Но ведь время для спасения еще были, но адмиралы решили не воспользоваться, ибо чтобы не разнесли тайну.

Маргарита Гракович

не НАДО о грустном !!

Никола

Ну песенка то веселая

Маргарита Гракович

когда я летала на Камчь атку