Сергей Молотов

как вы думаете , насколько важна Библия в наше время?

Ответы
Влад Паладин

Она и раньше была не нужна ! Это евреи навязали эту религию и свои законы, а Россия всегда жила по конам и никогда по за конам...🙂

Наталья Августовская

Её, как нынешнюю историю, не переписывают. Поэтому важно помнить, что было тогда и понимать, что мир не изменился

Сергей Молотов

Умница 😊

Ой Ля Ля

Что то часто мне Библия попадается… либо в ответах,либо в вопросах… видимо пора брать ее в руки…

Володя

Сейчас лучше все-таки получить психологическое духовное развитие, чем церковное.

Сергей Молотов

в народе понятие церковное извращено

Володя

Мировоззрение церковное вполне подходит для какой-нибудь глухой деревни, с ним вполне возможно прожить там всею жизнь.

Сергей Молотов

вот я ж говорю извращено

Володя

То есть важны три составляющие: физическое здоровье, духовное развитие и материальная независимость. С психологической стороны у духовно развитого человека позиции Я+ ВЫ+ Они+ Труд+ (счастливый человек). А если Я-(гадкий утенок), Вы- (Хам), Они(комплекс сноба), Труд - (Мажор).

Сергей Василишин

- обычная книга, и хорош её на греческом языке называть

Сергей Молотов

хорошо байбл

Старый Знакомый

кто правильно ее понимает - тому всегда нужна.

Анатолий

Важна в любое время, тем более в наше! 🙏🙏🙏

Светлана

На 100%, потому что жить не умеет никто

Сергей Молотов

да жизнь возможна только с Автором библии

Светлана

Но этому тоже надо учиться

Сергей Молотов

сто проц

Александр Захаров

Всегда будет актуальна.

Валерий

Библия всегда важна!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Последняя ниточка

Павел Чернышёв

на х--- не нужна

Сергей Молотов

каждый делает свой выбор

Liliya Liliya

Ни на сколько

Сергей Молотов

Важна на все 100

Александр Грызлов

Сказки и все ,

Никита Анохин

на нисколько

Владимир Б

очень важна

Вл
Владислав

Не важна

Ярославна Андреева

важна

Ярославна Андреева

Главное научиться правильно понимать