Марина Негожина

чё будет если смешать Тосол с водой в радиаторе?

всем от души)

Ел
Елена

Ничего страшного, главное к зиме поменяй :-))

Lemand

с выхлопной потечет))

Юлия Евтюхова

ничего хорошего

Александр Горский

ууууу... фантазер. тачка не поедет)

Юлия Дроздова

Ничего если нет сильных морозов

Аркадий Мешков

Ничего. Если сильно разбавить будет раньше замерзать.

Ки
Кирилл

Тосольная вода

Юля Навнычко

летом всегда подливаю воду в тосол. только двигатель на воде закипеть может если буксовать будешь

Юличка

Сильнее Ржаветь Будет и больше ничего.
Раньше Ездили на воде.

Андрей Астангалин

тосол это и есть раствор этиленгликоля и воды.... если ты в этот раствор добавишь ещё воды то раствор станет мало концентрированным и тогда темпа кипения будет ближе к 100 гр. а темпер. замерзание подымеца до минус 7...10...для лета норм для зимы нет.

Moses Listengurt

будет разбулыженный толсол. температура замерзания повыситься. температура кипения понизиться

Денис Кириллов

будет бурная реакция с выделением газов через выхлопную!