Ирина Олимская

Можно ли смешать тосол и антифриз, проблем не будет???

Arkadi Beridze

Нет, нельзя. Разный химический состав. Антифризы заливаются в танковые двигатели и требуется специальная присадка.

Димон

Залей себе в мопэд

Дмитрий Ладанов

изжога будет точно.

Grisha Brinza

Я думаю одной изжогой не обойтись. Скорей всего будет дрищь!

Марьяна А

возможно забьются каналы охлаждения, а это промывка системы целиком .
вообще нежелательно.

Леночка Великанова

Более чем! Антифризы тоже нельзя смешивать. Лучше воды добавить, по крайней мере до холодов.. . К стати, тосол так же является по своей сути антифризом, тосол- это просто название. Лучше всего заливать одной марки и цвета. Или заменить полностью, если возникла проблема определения жидкости в системе...

Ангельский Волк

ТОсол-это разновидность антифриза, а вот мешать их не рекомендуется. Возможен конфликт присадок, выпадет осадок, забьет систему охлаждения.. Например. Оно тебе надо?

Андрей Кукарин

тосол более вреден для системы охлаждения, в частности для помпы. его вообще лить не нужно.