Attila

Что лучше-тосол или антифриз ???

Constantin Tugui

а что лучше рыба или карась?

Саня

По сути это одно и тоже. Тосол - это наше. Антифриз - пришел из-за бугра в переводе незамерзающий. Цель у них одна передать тепло от двигателя на радиатор.

Лёха ***

Тосол это и есть антифриз

Марина

у антифриза заявленая температура закипания выше чем у тосола но впринципе по факту одно и тоже

Анастасия Белоусова

Тосол-это одна из марок антифриза (устаревшая).

Светлана Царева

спасибо товарищам маркетологам, они впаривают владельцам вазов то что им не нужно. лей тосол он дешевле. антифриз для иномарок (не для всех) там нельзя тосол лить.

Анютка Скачкова

Антифриз. Иномарки заливают антифриз не потому что он дороже, а потому что он лучше. Он тосола вроде радиатор ржавеет или окисляется