Anar Guliev

тосол и антифриз-в чем различия?

Кармен Кинтеро

Тосол-это частное название марки антифриза, а антифриз-это охлаждающая жидкость, которая может иметь разные названия, одно из них и есть Тосол.

An
Andrei

Кипел и с тем и стем.. .
Это просто выкачивание денег.... разница тока в том что у них разная температурная замерзаемость всё остальное понты. Зачем платить больше если не то не то не образует накипи.. . и тоесть одинаково служит для радиатора и двигла?

Светик Коврова-Степанова

антифриз - общее название, тосол - конкретная жидкость

Ainura

тосол (марка) -российский антифриз! отличается присадками! лучше лить антифриз импортный! так как там каких та присадок нет которые оседают на трубках! примерно так

Новиков Роман

тосол пародия на охлажд в отличии от антифриза. с антифризом никогда не вскипишь!

Елена Зимина

если радиатор аллюминевый то лучше тосол а если латуневый или медный то антифриз

Елена Линцова

в присадках! состовляющая одинакова

Михаил Никулин

тосол - рос пром. но знаю что различия в присадках основательные. уже год с лишним в тосоле чуть ли не щелочь образуется со временем- что хорошего ни принесет ничего. в связи с чем антифриз лучше

Мария Евстафиади

ну вообщето у антифриза другая температура кипения!! ! у желтых и красных антифризов она выше чем у тосола, лично я не парюсь и заливаю тосол в свою 2111