Михаил

Можно смешивать тосол с антифризом

Vladimir Molchanov

В наш тазик можно. А вообще лучше этого не делать!

Ирина Нуйкина

Если к стенке приперло, то можно. А вообще не рекомендуется

Николай Глазунов

Нет, ни в коем случае.

Петя Карсаков

Конечно не желательно!

Валя

Один раз можно но только потом помпу менять, патрубки и систему промыть не помешает.

Игорь Летов

я за чистый антифриз.... хотя по сути все жидкости не замерзающие при 0 это и есть антифризы.... еще говорят тосол вредный типа чем то там.... а лучше вам в сервисную книженцию глянуть чего там рекомендуют лить

Антонина Яхонтова

Лучше этого никогда не делать он просто свернется и работать как нужно не будет. Антифриз смешивают исключительно с антифризом и при необходимости доливают дисцилированной воды ...То же самое с тосолом

Дарья

ТОСОЛ - это название расейского антифриза. А смешивать можно только с одинаковыми по составу - G11 или G12