Луиза Никонорова

Что лучше. тосол или антифриз?

Алексей

А что по твоему лучше-Бензин или АИ-92????
Антифриз марки "Тосол"!!!
Неучам что повыше писали то же неплохо Википедию почитать!! !

Основа одна у всех-Этиленгликоль+Вода!!!

Любовь Ермилова

все хорошо. но для разного типа авто

Анастасия Голоцукова

тосол он до -45 держится

Софья Демишева

Антифриз G11 или G12 (в зависимости от автомобиля) . Даже в ВАЗы сейчас льют антифриз красный. Тосол кристаллизуется раньше антифриза (по крайней мере мне таковой попадался) .
Тебе сейчас "умники" понапишут, что дескать антифриз и тосол это одно и тоже. Так то оно так, но все мы знаем, что тосол - это охлаждайка синего цвета дешевая, а антифриз - он зеленый, красный или оранжевый (G11-12-13), так в обиходе принято говорить.

Юлия Шишотова

скока у тя минус? -40?
лей тосол и не парся

антифриз тот же тосол тока более концентрированный

тосол дешевле, менее текучий

Ан
Анастасия

антифриз