Катюша Шмакова

смешивать антифриз? какая реакция будет

Осталось пару литров антифриза а в машине нет хочу долить но они разные я думаю но оба зелёные
Кто-то говорит что их можно смешить другие что нет
Так вот меня больше интересует какая реакция будет если они не совместимы и как это все повлияет что может случится, я их смешивал осадка вроде нет

Аксинья Ступицкая

Да на фига его смешивать, да ещё и в машину лить, давай пол баклашки на двоих раздавим :))

Светлана Ингула

ну цвет совпадает лей не боись

Саша

смешивай, ничего не будет