Александр Тишков

Подскажите с какими цветами антифриза, можно смешивать красный антифриз.

Анастасия Власова

Только с красным.)

Андрей

Анжела права!! ! Синий с зеленым (G11) смешиваются, красный (G12) ни с каким!!!

Дмитрий Басков

Смешивать можно только с водой.
Рассчитан на работу в расширенном диапазоне давлений и температур от -40°С до +123°С. Высокий запас служебных свойств в экстренном случае позволяет без ущерба для системы охлаждения добавить до 10% дистиллированной воды, смену охлаждающей жидкости при этом производить не требуется.

Ирина Бикейкина

с любым!!! но надо ли

Василий Жирнов

Можно смешивать с другими антифризами, независимо от цвета. Так же может использоваться для долива к автомобильным антифризам любого цвета, включая зеленый, желтый, оранжевый, розовый, синий и красный. Янтарный цвет не меняет цвет исходного антифриза, когда используется при доливе.

Станислав Л

цвет - это просто краситель.
Какой был в наличии, в тот и окрасили.
смотреть по составу надо.
Вобще если разбавлять, то лучше дистилированой водой, но в принципе можно любой с любым, лишь бы основной компонент был один

Светлана Закарлюка

Если это антифриз = то любой цвет с любым. тосол с антифризом смешивать нельзя.