Олеся Сизова

Антифриз коричневого цвета. Какого цвета из начально он был? Зеленого или красного?

Марина Marinus

коричнейвый=я видел Тэксако Хаволин=крутой=пишут 250 тыщ или 5 лет

Александра Мирошникова

если подходить технически то жолтый а грязи там пипец)

Максим Комаров

у меня розовый как был так есть (форд фокус )

Сергей Прытов

Коричневый очень даже мог быть красным.

Гл
Глеб

скажу толкьо что его пора менять уже как года 4 назад.. с завода не меняли что ли..

Сергей Шуликин

ведь и тосол может стать коричневым или рыжим! разным. а изначально он одинаков

Cвета Гурова

поменяй если есть вариант. или проработай на таком тосоле на высоких оборотах чтобы вся грязь с системы вышла - слей - и залей новый антифриз

Софья Демишева

цвет может быть любой, дело в том что его заменить пологается