Алексей Богдюн

если в системе красный антифриз, могу я долить к примеру зеленый? или синий

Рита

Да хоть серо-буро-малиновый, разницы нет.

Саша

можешь, но промой систему перед этим...

Михаил Чухнин

Не рекомендуется, может произойти конфликт присадок. Лучше у официалов узнать-какой антифриз у тебя залит и долить аналогичный

Vitaliy Petrenko

нет - нет и нет доливать только красный, у него состав другой

Кылычбек Исмаилов

красный- это антифриз, синий и зелёный - это тосол. Мешать незя!!!!

Алена ***

Ничего не будет, не взорвется) просто для Вашего авто лучше тот который рекомендует производитель, его и лейте.