Гаджи Рашидов

крайслер пт крузер залит красный антифриз. Могу поменять на синий?? ? (полностью)

P. Sova

посмотри книжку по машине, какой рекомендует завод изготовитель тот и лей.

Ан
Анна

Зависит от того какой радиатор стоит. Если люминь с пластиком-то только красный.
Если чистый алюминий или вдруг чудеса-медь-то можно любой, хоть тосол.

Дмитрий

Красный антифриз совместим только с красным. Только при полной замене.