Сергей Кузьмин

Можно ли долить в Антифриз CoolStream Standart -40 (зеленый) вот этот (Nord ) зелёный

Тарас Никандров

Сайт СооlStream.ru для вас.

Katalogdream Страна Мечты

Можно ли долить в чай молоко? конечно можно, вода она и в африке вода, просто если ты дольёш в качественный антифриз некачественную житкость китайского производителя с большим содержанием кислоты то может произойти неправильное смешивание составов в результате чего произойдёт разъедание дюралеаллюминевой головки блока цилндров, что крайне неприятно заменой дорогой детали!

Мария Баринова

у обоих антифризов один производитель-москва, нельзя смешивать антифризы разных цветов .одного цвета можно, но не желательно лучше заменить при возможности на одну марку .каждые 50 тыс. км

Евгений

Теоретически можно, но нежелательно, химсостав все-равно у них разный и какая будет реакция неизвестно.. . Что вам мешает купить такую же канистру и долить?