Эль

можно ли долить воду в антифриз временно

За
Замира

Можно. Только морозы не проспи.

Ирина Воротилина

Зимой лучше не надо - температура замерзания антифриза снизиться, но если лить, то только дистиллированную

Анастасия Русаловская

можно и постоянно, если морозов не ожидается)))

Юлия Корниенко

можно не более 50% смотря какой мороз? будет

Лена

Да, можно долить дистилат. Если не предвидится сильных морозов. Простую воду - только как скорую помощь с последующей немедленной заменой охлаждающей жидкости.

....можно, но помпа мажется антифризом.... доехали и сразу меняйте.... но зимой вода не катит....

Чёрный Обелиск

Можно долить, темболие временно.

Никита Поляков

Конечно можно, но только дисциллированную.

Ар
Аревик)))

потом менять антифриз

Азиз Бойбобоев

Если антифриз свежий, то литр - полтора можно, без головной боли о зиме даже в вашем, далеко не южном регионе.