Катерина Болотокова

можно ли в зеленый антифриз долить просто тосол???

Елена Шувалова

Доливал, ничего там не происходит! все мля такие, прям химики!

Анастасия Кислова

можно, не слушай придурков, все сделано на одной основе и смешивается без проблем

Александр Луковенков

тосол это просто марка антифриза

Ан
Ангела

Нет, нельзя. Сразу ухудшится теплоемкость антифриза. Проще долить воду, и при первой же возможности сменить полностью

Olga Ch

можно, этилен гликоль в антифризе и в тосоле присутствует состав тот же

Наталья Петрухина

нет только зел. антифриз можно разных фирм. но такой же по составу. к карбоксилатному-только карбоксил.
если нет течи только испарение-добавляй дисциллир. воду. иначе увеличивается концетрация

Марина Петракова

умники.. . а ничего что это разные не совместимые вещи?

Игорь Федосеев

Доливай хоть мочу, ничего не будет. В двигатель и коробку не добавляй.

Екатерина Акимушкина

Если Вам безразлично как долго будет служить Вам ваш автомобиль - лейте что угодно. Если нет - заливайте только те жидкоси, которые рекомендованы заводом изготовителем. Каждая жидкость имеет свои характеристики по охлаждающим свойсьтвам, так же они выполняют роль смазки для насоса системы охлаждения. Если залить то, что не рекомендовано, или какую -то непонятную смесь, может нарушится отвод тепла от двигателя - как результат работа двигателя на не расчетных температкрах. Может выйти из строя насос системы охлаждения - не расчитанный на работу с нерекомендованной жидкостью. Соблюдайте инструкцию по эксплуатации, съэкономите много денег, и машина прослужит Вам долго и без проблем. Удачи!

Андрей Вересковский

да уж химики - как косяк забить - все знатоки