Natalia Smodleva

купил авто а в расширителе не красный не зеленый а какой то желтый антифриз почему и надо ли менять?

Sh
Shamshod

не уверен, поменяй.... желтый бывает когда смешивают антифриз и тосол, а этого допускать низзя!!!

Андрей Новиков

При покупке авто, особенно Б/У, советую поменять все жидкости в автомобиле, даже если бывший владелец уверяет вас что только вчера поменял масло, тосол и пр.

Павел Казанков

Это обычный желтый антифриз, нафига его менять! в яндексе вбей

Ольга Бравикова

Цвет на характеристики жидкости не влияет, менять нужно через определенные интервалы (должны быть указаны в сервисной книжке) спроси у продавца когда менял последний раз, можно плотность проверить ареометром в любом случае летом можно ездить проблемы могут возникнуть зимой когда концентрация антифриза окажется недостаточной и он может замерзнуть.

Дмитрий Маслов

вообще-то желтый тоже бывает