Надежда

из радиатора авто капает тосол...

в верхней части радиатора небольшая трещина визуально немогу подлезть расмотреть размер, но тосол приходится подливать... подскажите про герметики для радиаторов их плюсы и минусы...

Ирина Старцева

плюсы недороговизна ремонта
минусы постоянный ремонт

херня все это только варить или паять

Юлия Ахтямова

дешевле заменить радиатор.

Галя Душкевич

если радиатор латунный ( медный) можно запоять если пластик или алюминей то плохи дела герметик забьет проходы в радиаторе и охолождение будет роисходить медленней, а летом возможно и перегрев, лучше меняй