Ольга

протекает тосол в радиаторе ваз 21099

народ, такой вопрос, сломан болт сливания тосла с радиатора на ваз 21 099(инжектор) , сам болт остался в радиаторе и верхняя часть сломалась, и теперь по каплям вытекает тосол, подскажите пожалуйста что сделать, что бы не вытекал тосол? на новый радиатор нет денег... попробовал заделать дыру герметиком, но все ровно вытекает, что делать?

Алёнка Angel

смени герметик на холодную сварку

Александра

Снять радиатор, просверлить в болту небольшое отверстие и при помощи подходящего квадрата (можно маленькими ножницами) выкрутить. Закрутить новый.

Да
Дашенька

холодная сварка тоже не решит проблему. не на долго по крайней мере. копи на новый радиатор а в старый подливай и лепи холодной сваркой

Антон

Слить тосол снять радиатор высверлить обломок . Собрать в обратной последовательности

Натуся Волкова

плокую отвертку нагрей и зделай шлиц и выкручивай . простой болт туда с резинкой .резьбу подбери

Наташа Метельская

Тосол дырочку найдёт на холодную-не мудри меняй .Зачем эксперименты зимой