Nicole Mmm

что может быть? выгоняет тосол из радиатора в сливной бачок.

термрстат новый воздушная пробка у входа в печку удалена . че за беда ?

ваз ока 1111

Валерия

Сливной бачок в унитазе. А у тебя расширительный. Возможно его крышка не держит. Либо как выше написали прокладка. Или вентиль не включается

Var Dan

пробита прокладка головки может быть! двигатель перегревается?

Светлана Яковлева

бачек нюхни-выхлопными не отдаёт