Алексей Приходько

уходит тосол. расширительныи бачок пуст везде сухо в картере дв не прибывает в радиаторе тосол куда.

Валентина

сейчас снег, заведи машину и смотри где лапает, на снегу всё покажет, еще люди правильно сказали, в салон может сочится, но ты бы наверняка заметил если уж объем расширительного бачка исчезает: ) так что смотри лучше:)

Александр Абросимов

под ковриками в салоне

Александр Никитин

Может в салон, под ковриками посмотри

Elena Agapova

под машинкой смотри, если машинка отечественная то это дело почти обычное по соединениям на холодную сочится...

Любовь Минаева

Посмотри в глушителе ,

Александр Фоменко

ко всему сказанному напомню важный ньюанс: тосол имеет очень высокий температурный коэффициент расширения. от 0 до 90 град. увеличивается по объему почти на 10%
может просто из-за сильных холодов уровень уменьшился?
т. е. если ты при прогретом двигателе видишь уровень в бачке на уровне середины, то после остывания до -20 точно ничего не будет. сравни объем расширительного бачка с общим объемом системы.

Ян
Яна

Может он у тебя в камеру сгорания попадает?