Людмила Симакова

проблема такая вообщем уход тосол из расширительного бачка куда то, посмотрел все под капотом все сухо там везде,

в масле ож тоже нет, под ковриками тоже нет, с глушителя не дымит белым, у кого какие мысли? ваз 2115

Юлия Ворона

хех он в другое измерение ушел)))

Светлая.

Испарился нахрен. Я сам ездил без него и ниче так, отец говорит двигатель закипеть может нахрен. Вот вчера налил в бачок, а так пустой был оказывается.

Светлана Прохорова

Утечку тосола легче всего обнаружить на холодном двигателе. Смотри с утра все соединения патрубков и саму помпу.