Юлия Синицина

из расширительного бачка идёт тосол

на газели на прогретом движке после остановки когда дв глушу то из бачка льётся тосол .завожу через некоторое время срабатывает вентилятор глушу потом всё нормально. в чём причина? машина газель дигатель405

Сергей Давлетшин

Прокладку ГБЦ пробило.

Татьяна Маркина

Ох, эти 405-е.. . Исходя из своей практики могу сказать, что либо пробита прокладка ГБЦ, либо в ГБЦ трещина.

Лена Ком

Прокладку поменяй. А потом и машину.