Кс
Ксюха

Уходит тосол

куда-то. 21099 1997г. в. инжектор 8 клапанов, редуктор ГБО турецкий (неделю назад поставил ремкомплект lovato) тосолом запитан последовательно дросселю. Утром под двигателем лужа тосола примерно 5 литров. Доливаешь 5 литров тосола, ничего нигде не протекает, ни на холодной, ни на прогретой до 90 градусов. Езда весь день по городу около 50-100 км в основном на газу, печка работает отлично (не завоздушивается) . к вечеру, перед постановкой в гараж тосол в расширителе за день убавился на 1-2 см, все патрубки сухие, с двигателя ничего не капает. Утром - на полу лужа 5 литров!! ! (Один день тосол резко "вылился" примерно к 17-00). Итого за четыре дня около 22 литров тосола. Трое независимых друг от друга, довольно авторитетных мастеров (не считая остальных просто умных советчиков) смотрели, куда только не заглядывали - все в порядке. Газы не идут, печка сухая, пробка на расширителе хорошая, слить тосол никто не мог. Люди, что происходит?

Екатерина Бондаренко

На радиаторе патрубок при остывании бежит. тяни все хомуты не отверткой а ключиком-стаж8летстанцияавтоваза

Юрий М

Патрубок течет или ещё , что . Чудес не бывает - ищи.

Денис Дебердеев

купи нормальную машину

Па
Павел

сиди возле авто и жди когда польется!

Антоха Канавин

где-то свищ. На горячую при расширении - исчезает.

! София Гульянц !

Тосол - это не газ, не бензин, которые не оставляют следов. Невозможно поверить, чтобы после вытекания не осталось следа, откуда течет. На СТО пусть поднимут на подъемник и посмотрят. Наверняка найдут

Виктория Дайнеко

Всё это чушь. Не можешь найти утечку, езжай в сервис. Авторитет твоих друзей ,- это, выпить больше тебя могут? По 5 литров уходит и причину найти не можешь. Смешно....