Женечка Павлова

ваз 2109 дымит и уходит тосол

Очень сильно дымит, и уходит тосол, повидиимому в выхлопную даже всю в зади крышку забрызгало! Что это может быть?

Дымит белым дымом и запах какой то специфический)

Виктор

Прокладка!

Артём Бузин

Прокладке ГБЦ похоже конец!... а остальное при вскрытии....

Антон Дворников

Прокладку под головкой пробило меняй заодно посмотри что там с кольцами может капиталить надо.

Виктория Петрова

пора ехать в СТОА.

Александр

Движок не размораживал?

Яна Елисеева

Писец прокладке ГБЦ. Подогрел?

Дмитрий Зайка

Не дымит, значит ему кранты. А так прокладке хана.

Мр
Мришк

Прокладка головки блока цилиндров, хотя у меня однажды на ауди 80 была похожая проблема, - оказалось помпа. Заменил и проблема кончилась:)

Ирина

А если газануть, то водичка побежит-прокладка гбц на выхлоп пробита. А если воды нет-то она в поддон уходит-это на уровне масла отразится сразу.

Леонид Савушкин

башку повело либо прокладка сгорела