Фекла Ивановна

Какие вопросы вы бы оставили без объяснений?

Ответы
На
Надия

Что такое любовь...есть ли счастье...возможна ли дружба между...Все эти вопросы набили оскомину, потому как однозначно на них не ответишь..

Де
Денис

Как понять женщину.Потому что вообще весь смысл жизни потеряется)))))

Сергей Дейнега

те что касаются женщин, о сексе и подобные!

Светлана Агламазова

Нытьё,страдания и цитирования иеговнюков)

Angel Wings

Тупые,очень длинные и не интересные

Фекла Ивановна

а если брать более глобально? с точки зрения науки.

Angel Wings

Ну и сильно заумные, не все же физики, учёные, математики...

Дмитрий Смирнов

Как утроен атом.

Фекла Ивановна

Дмитрий, удивили. От чего же?

Дмитрий Смирнов

Во первых, я сам этого до конца не понимаю. Во вторых, то что понимаю, придется сильно размазывать, чтобы не вовлеченному человеку стало понятно. Я глупый и ленивый, если в двух словах. ))

Elchin Kuliyev

риторические

Фекла Ивановна

это само собой

Чеширский Кот

нет таких !

Фекла Ивановна

совсем? к примеру (вего лишь пример в качестве рассуждения) последнее время появляется очень много всяких разных теорий о происхождении ЗЕмли, о базоне Хиггса и прочее и прочее. К чему? Если мы узнаем как и из чего созданно, существует возможно это воссоздать. Любопытство?

Чеширский Кот

у нас нет такой возможности !! хотя если хорошенько подумать то возникают вопросыы !! могу назвать только две явно ложные а вернее подложные теории первая самая тупая так сказать !! теория плоской земли онаже теория прямых извилн !! и теория квантового скачка в кторую все вдарились !! если узнаем как все работает то сможем выжить !

Фекла Ивановна

вот и я про то же. масштабы не те. Но, спасибо!

Чеширский Кот

самая непреодолимая преграда !лиш та что человек поставил перед сабой !!и уверовал в её непреодолимость !

Людмила Дав

ЛИЧНЫЕ.

Фекла Ивановна

женщины предсказуемы .... подождем еще что напишут....