Николай И.м.

Мохаммед Сидик Афган - известный математик прогнозист, недавно сообщил, что "17.07.2023 состоится важное событие, которое перевернёт Мир...".
По иудейской гематрии (нумерологии) эта дата характеризуется числами >67 >13 > 4, знаковый смысл которых: 67 - זדון - задон (злоба); 13 - אחד - эхад (один); 4 - אבא - аба (папа).
Что же это будет?🤔

Ответы
Гена Лозовой

17 июля надо будет не забыть в госуслугах вписать показания счётчиков, вот что должно произойти. А важных событий было уже много, вернее их предзнаменований, у Малахова таких героев много было, всяких разных провидцев, моя мама страсть как любит такие передачи, но ещё ничего в них не поняла

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Гена Лозовой

Но я пометил себе в памяти, буду ждать

Николай И.м.

😉🍀☝️

Гена Лозовой

Напомните мне если что-, а то память уже не та

Николай И.м.

Запишите напоминание в календарь смартфона..)))

Гена Лозовой

А он потом бибикнет? Это в заметки календаря?

Николай И.м.

Ага...))

Александр

Как-то видел ролик с этим джентльменом, впечатление очень хорошее о нём осталось. И считает куда как лучше меня, моя голова чуть не взорвалась только от попытки проследить его методу.

Я? Кто?!

А похоже отследил, как он считает. Вон как сразу с головой что-то как-то и случилось. Непонятное. Ай да математика! Как она сильна🙄

Николай И.м.

😏🍀👌

Александр

А что...Математика, она того...Я учебник только что доел, и ни хрена, и ни хрена, и нихрена, и ни хрена

Я? Кто?!

🤣хрена. Мне из дальних далей лучше видно🤣🫣

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🌹🥳

Lаzy

Ну, подобных предсказаний, привязанных к датам было много. И в е-пустышки. Знаю точно одно- лето будет жарким. Очень жарким. А чем все закончится- увидим.

Николай И.м.

☝️🍀👌

Lаzy

Кто там так громогласно боится?
Нечего, блин, волновать массы!
Конец света не состоится –
Видимо, не собрали кассу.
Кто там кричит - «Возвратить билеты»? –
Мелочный гад, паникер и болтун!
Это, родные, конец света,
А не какое-нибудь там ТаТу!
В конце концов, если Вы хотите,
Лично для Вас мы его устроим.
Ну что, мужчина, чего молчите?
Правильно, нечего рваться в герои!
Знаю, бывает, у нас так часто –
Любое шоу завалить можем.
Собрался, к примеру, ты «склеить ласты»,
А не задалось, и за сотню прожил!
Так что, давайте прямо скажем –
Свет кончать - простотой и не пахнет!
В следующий раз на рекламу наляжем,
Соберем аншлаг и ка-аак шар-рахнет!
Да мы, работая многая лета,
К клиенту были всегда уважительны!
Господа! На следующий конец света
Все билеты будут действительны!

Николай И.м.

🤔

Лю
Любовь

Различных предупреждений....то конец света, то метеорит, то американский вулкан взорвется......каждые полгода живем как на пороховой бочке😂🤷‍♀️

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - увидим..

Расена

меньше слушайте всяких предстказателей.....где же они бывают когда действительно нужен их дар,чтобы уберечь, а потом то к чему весь остальной трёп

Николай И.м.

Насколько я знаю из истории таких событий, они всегда сообщают в правительства свои опасения, но на это (неосознанно или осознанно) не обращают внимание. А если происходит, факт предупреждения всячески отрицают и/или замалчивают..

Ar
Ari

Мохаммед... По иудейской гематрии, себе может только геморрой заработать)))) но ничего не поймет))) это что за баян очередной?

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - увидим..

Ar
Ari

Эту чушь только в телевизорах рассказывать необразованным идиотам.

Николай И.м.

Ага...)) А когда сбудется - просто случайное совпадение, ага?😉 Например, вот это: "... США развалится, как когда-то СССР, война на Украине закончится только в 2025 году, а следующий Президент России будет 1972 года рождения."

Ar
Ari

Лучше сказки братьев Гримм почитайте, там правды больше)

Николай И.м.

Ага... А ещё лучше Майкла Ньютона, доктора гипнологии из США...😉

По
Полтавчанка

я помню как нас пугали концом света 12.12.2012. я всем говорила, что ничего страшного не произойдёт. и ничего не случилось

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Вместо Солнца

Бред свой кобылы. Пару месяцев назад я читала, что событие состоится 17.05.23. Чего сдвинулось то на два месяца?

Николай И.м.

Не знаю... за что купил, за тщ продаю..🤗.. правда тот, кто мне "продал" так ссылку на источник и не дал... Так что... 👌🍀👋 Поживём - увидим..

Вместо Солнца

Ну, я тоже 17мая ждала, а ничего не случилось 🤷‍♀️

Просто Осень

А чё уж не сказал, что будет конкретно, к чему готовиться? Вот все они так, пугнут и думай, что хочешь.

Николай И.м.

Они не могут сказать конкретно, потому всё относительно и будущее многовариантно... 😏

Просто Осень

Вот и нечего строить из себя предсказателя.

Николай И.м.

Надо.... потому, что "Сказка ложь, да в ней намёк..", а "Предупрежден - значит, вооружен"..).

Просто Осень

Так любой может "предупредить", а когда не сбудется, найти причины.

Николай И.м.

👌🍀👋

Ирина

да,вроде бы должно произойти событие на ближнем востоке, которое затмит украинские разборки

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - увидим..

Владимир Ананичев

Ничего, скорее всего. Сколько уже напредсказывали всякого? Одних концов света не перечесть.

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - увидим..

Валериан Загородний

Да, я слышал о 17 июля 2023 г, ожидается что-то очень плохое... Дай бог, чтобы это прошуршало мимо!

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Roman K

математиком он быть не может. Математики уже начинающие понимают абсурдность нумерологии

Николай И.м.

А вот поживём - увидим:
«Это уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше? В этом году будут шантажировать болезнями. Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет», — отметил Сидик в передаче «Новые русские сенсации» на НТВ.

Roman K

вот я и предлагаю тебе пари, А ты сам не веришь в свою писанину

Николай И.м.

См. выше = предложение щтклщненщ.
.Это не писанина, а цитата с языка Сидика..☝️😉

Roman K

ну

Roman K

ты сам в это не веришь, иначе бы согласился на пари

Галина Галчонок

для тупой русни... https://investigatebel.org/ru/fakenews/fejki-nedeli-sidik-afgan-vnesen-oon-v-spisok-dostoyaniya-chelovechestva

Николай И.м.

🤣.........👏👏👏
Хотя... Поживём - увидим..😉

Григорий Шарки

Если это озвучено раньше чем это нужно , значит это все предотвратят .

Николай И.м.

поживем - увидим..)

Та Еще

ничего не будет , иначе про это предсказание говорили бы уже глда 2

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - увидим..

Та Еще

именно

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Василий Сычёв

Почти со стопроцентной уверенностью можно сказать ....А ничего ...

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - увидим..

Игорь

Уже недолго осталось. Где-то недавно эта дата уже фигурировала.

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - увидим..

Мариша Князева

что же непонятного - будет событие которое перевернет мир🤔

Николай И.м.

😉☝️🍀🤝👌

Людмила Егорова

Что будет, то и увидим. Разве мы можем что-то изменить?

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - увидим..

Людмила Егорова

Доживём-увидим.🤷‍♀️