Борис

Это самое счастливое время- когда сиськи уже выросли, а ума еще нету😜

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Чем же ?! Я что -то пропустила видно в этой подростковой жизни !! 😜

Николай Иванов

наверное, если вкус секса распробован, а не просто потому что все так делают

Юрий Шуганов

Гораздо раньше вырастает писька ( у мальчиков), а применить ее нет ума.

Татьяна Байганова

да и потом начинаешь хлебать горе не ложкой а половником

Борис

Верно, но это потом!))

Татьяна Байганова

нафига тогда такое счастье?

Борис

Берут же кредиты многие, сейчас счастье, а потом расплата на несколько лет...

Татьяна Байганова

каторга хотел сказать?

Борис

Что то вроде, или расплата за скудоумие...

Татьяна Байганова

и то и другое

Раиса Пухальская

хорошо,хоть что-то выросло....на ошибках учатся.....😇

Роза Строгова

Да, к сожалению, сиськи вырастают быстрей чем ум !

Надежда Компас - Но Не Твой!

а если не сисек .не ума. и не мха -тогда что?

Борис

Тогда- нет в жизни счастья))

Светлана Филюкова

КАК НЕ ХОРОШО! О ДЕТЯХ ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ,ФУ!!!

Людмила Миронычева

Почему Вы так считаете,Вы же не женщина!!!

Борис

Немало встречал, и наблюдал таких...

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Инга

Потому и замуж выскакивают,не думая...

Борис

Или детей одни воспитывают...

Инга

воспитывают,уже хорошо,а не бросают,как некоторые...

Борис

Да...

Елена

И Видимо не будет... все в сиськи ушло

Лю
Людмила

Борис,а у кого они выросли,простите?

Борис

У мужчин они не растут, растут у представительниц прекрасного пола, наблюдал за такими, и не раз)

Лю
Людмила

Вот только не пойму,что в этом особо прекрасного?.К примеру,родители таких девочек-подростков так сильно переживают за чад своих...Ведь натворить могут такое,что потом бывает и не исправить до конца жизни.Какое уж там счастливое время!?

Борис

Вот именно, пока нет ума, это время кажется счастьем, а "похмелье" потом...

Романа

Вам, Борис, виднее 😜

Борис

Да, лично наблюдал такое))

Галина Осташко

Или когда писька выросла, а ума нет

Та
Татьяна

ум появился - сиськи повисли.😂

Борис

Бывает)

Рози Мимози

к сожалению такой диагноз есть

Старик Ромуальдыч

Безусловно😜

Ме
Медея

не всем так везёт😵

Лидия Музалева

ДА НЕ О .ЧЕМ НЕ ДУМАЕШЬ.

† † † Мари † † †

у тебя есть сиськи?))))

Борис

У мужчин тоже есть молочные железы, как и у женщин, только в зачаточном состоянии. Погуглить сама не могла, проблемы?

† † † Мари † † †

так ты про выросшие пишешь!))) значит они у тебя выросли))) и до какого размера,стесняюсь спросить!)))

Борис

Раз спросила, то не ври, не стесняешься) А раз ты прочла то, что я не писал, то у тебя серьёзные проблемы, ты их не запускай, сходи к специалистам. И не пиши больше, отвечать не буду, мало ли какую чепуху ты ляпнешь))

† † † Мари † † †

голову полечить надо тебе..а то что ты не ответишь-это твои проблемы с головой!))))