Артём

Как установить windows с одного винчестира на другой?

Не хочу устанавливать через биос, загрузочный диск или флешку!
Установил себе дополнительный винчестер и теперь хочу попробовать установить через винт!
Подскажите, пожалуйста, как это сделать.. вроде говорят, проще, чем через загрузочный диск в приводе..

Дмитрий Глущенко

Ерунду тебе говорят. Проще через установочный диск.
Простым копированием потом половина ОС не будет работать.

Женя Максимчук

ALT-F10 при загрузке дальше выбираешь новый привод... На будущее. Пишите, что у вас за железо. Комп, ноутбук, нетбук... Какой. Но проще с установочных дисков.

Сергей Курченко

Скопируйте образ старого винта (если на винте только система - то вполне)

Сергей Сирица

Запустите файл Setup.exe и следуйте инструкциям. Выберите диск для установки и всё. Только одно но.... если ставите систему на дополнительный диск, то без первого диска система не запустится.

Светлана Гунбина

Если вторая система очень нужна, то придётся восстанавливать загрузчик первой винды. Если можно обойтись, то не ставить.

Слава

Стандартными средствами создать образ системы и потом установить опять же стандартно на другой диск .