Софья Кравцова

Как установить приложение windows на android?

Хочу установить приложение виндовс мобайл на смартфоне под управлением андроид. Возможно ли?

Допустил ошибку. Я хочу установить на смартфон под управлением ОС Андроид программу которая предназначена для ОС виндовс или виндовс мобил.

Джахонгир Юлдашев

dosbox в помощь, правда спектр программ сильно ограничен
еще есть qemu которая позволяет устанавливать на телефоны/планшеты под управление adnroid системы типа win3.1/windows 95//windows 98 и в редких случаях windows xp
но это так долго и муторно что лучше не вдаваться в подробности

Миша Розов

Вряд ли. Купи новый смартфон на WinPhone.
И кстати, нет такого "приложения" WinPhone.
------------------------------------------------------------------
Minecraft Bets Ever!

Андрей Николаевич

нет.... Windows Mobile и Android - это операционные системы для телефонов.... 😑

Хочу Секса .......

Никак не установишь. Ищи аналогичное приложение под свою систему.

Extra Player

Вин Мобайл это не приложение! ! А операционная система! ! как Виндос и Линукс на ПК. Только в отличии от ПК - если смарт разработан под Андроид то на него только Андроид и можно ставить. Ни Винду ни Симбиан он аппаратно не поддерживает.

Святослав Игоревич

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Олеся Степанова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix