Александр Мизерник

Как установить игры, приложения на Android 2.1

Как установить игры, приложения на Android 2.1 на флэшку? а то на телефоне 500 мигобайт 200 мигобайт системами и остальное забито пару прогами и играми. а ведь столько интересного есть. но на флэху устанавливаться не хочет ((((

Бэйн.... в том то и дело что у бывшего хозяина было дофига всего!... а в чем фишка говорить не хочет!

Melkaya....как через комп замутить? ! какая прога

я в игры рублюсь а они весят от 100мб.

Motorola Milestone XT720 если что мой аппарат!!!

Елена Пчелина

и не будет, приложения устанавливаются во внутреннюю память и никуда больше

Оксана Григорьева

можно с помощью компьютера или ноутбука, если не отсутствует

Екатерина Сазонова

в настройках телефона полазь

Алексей Зуев

Рут нужен, без него никак

Ирина Клочкова

И не установится, это ограничение памяти защищает разум твоего андроида от замыкания, т. е если установишь лишнего приложений, телефон начнет жестко виснуть, оно тебе надо?
P.S и я не думаю, что абсолютно все уже закаченные приложения в твоем телефоне афигеть какие важные! Парочку можно и удалить...

Ольга Ковалева

Рутируй телефон и поставь Titanium backup через него можно все кроме некоторых системных файлов перекинуть на карту памяти