Любовь Постникова

посоветуйте игры и приложения для android

Екатерина Конорева

...что значит посоветуйте... кто ж знает твои желания и пристрастия.... забей в поиск браузера -"приложения для андроид" и тебе выдаст такое разнообразие и приложений и игр... там есть и описание приложений и игр... выбирай сам... желательно искать в Market Google,безопаснее чем от сторонних разработчиков....

Людмила Тузова

про "сторонних разработчиков" - смешно все приложения для Андроид ОС, кроме, идущих с этой ОС в комлекте и есть от "сторонних разработчиков" в гугламеркете может зарегиться любой, если у него есть интерент и лишние 25 баксов.

а по теме вопроса -согласен гугла плей - туда выкладываются приложения в 99% случаев. если лень региться поищите на сайтах разработчиков или сторонних ресурсах, но не фатк что не придется региться или смотрет ьрелкаму там.