Альберт Пак

Посоветуйте игры и приложения из гугл плей.

Андрей

Игра angry birds,режем фрукты fruit ninja,делаем из фотографии живого зомби zombie boot как то так называется. Еще можете в друзей пострелять camgun оружие в камере довольно забавно :р

Дмитрий Листопад

Bad Piggies, The CATch!, X-Runner, Temple Run, Turbo Kids, Крокодильчик Свомпи (платная) , Где же Перри? (платная) , 100 Gates.