Андрей Сергеев

не могу купить игру в гугл плей

Люди, кто знает что за фигня? хочу купить игру в гугл плей регистрирую карту, а мне пишет "картка не действительная"...Через эту карту покупала телефон.

Карточка Visa, перед этим покупал, все было нормально.

Олька Бурова

Значит не та карта которую можно зарегистрировать. Посмотри внимательнее какую именно можно. Там вроде только Mastercard и Visa можно.

Артём Лапковский

Владимир скачайте приложение blackmarket и качайте чрез него многие платные игры

Максим Русаков

Скорей всего карта не поддерживаемого формата, или денег нет. Можно сделать проще! Сейчас мобильные операторы предлагают завести виртуальные карты, для оплаты в интернете. Т. е. вам дается номер карты и код сертификации, и при оплате деньги списываются с вашего счета на мобильнике. А сам я через карточку яндекс деньги плачу в гугл плэй, за 100р присылают по почте, очень удобно!