Елена Burtovaja

Посоветуйте игры на android. Посоветуйте игры на android

Furkat

Сабвэй Сёрферс, Фрут Ниндзя, Дудл Джамп, Энгри Бёрдс (английским писать не могу)

Ри
Ринат

Деад тригер очень советую- отличная графика, удобное управлени и множество бесплатных способов получить игровую валюту.
Шадоу ган деад зоне (возможно непраильное написание) : игра от разработчиков деад тригер (или наоборот))) ) тоже отличная игра но только по интернету, хотя нет есть вроде офлайн версия. вообщем как и в дед тригер оценка 10+.
Советую скачать все версии Энгри бирдс: стар варс, рио, спейс, оригинальная.
Амазинг алекс: еще одна игра от компании ровио. Игра затягивает гдето первые 30 минут потом уже не так. Игра довольно интересная хотя как я уже сказал вскорне надоедает. Но всеравно советую.
Не советую скачивать майнкрафт так как он принисет только разочарование.
Вроде бы все. Как вспомню еще напишу.
_-------------------------
Извиняюсь если это сообщение было отправлено несколько раз просто сидел с планшета были проблемы с сетью

Ярик

NFS Most Wanted, Contre Jour, World of Goo, Random Mahjong