Павел Тужилкин

Посоветуйте полезные приложения для ANDROID

Купил жене на день рождания Samsung s7562

Подскажите действительно нужные и полезные приложения для Android.

Что лично вам действительно очень помогает, чем вы реально постоянно пользуетесь?

Ну, если кто-то еще приложит в своих вариантах и ссылоку, где можно скачать APE, буду страшно благодарен.

Спасибо заранее огромоное!

Женя

навител
швейцарский армейский нож или смарт тулс
виджет локер
тесла лед флешлайт

скачать аптиоде. сом

и не апе, а апк

Марина Бондарева

посмотри в тегосе там есть раздел где всё для андройд

Andrei Sergeihev

Действительно нужные и полезные программы можно найти на маркете и на сайте 4PDA. Лично для меня очень нужна и полезна эта программа. Ну и у каждого в жизни могут возникнуть моменты, когда самой важной и нужной окажется эта программа. :))