Ни
Никита

По приложениям android

Народ, скачал приложение Vault на андроид, и чисто случайно нажал на кнопку покупки про версии, мало того что 60 рублей сняли, так ещё и фиг знает как отписаться, помогите пожалуйста!!!

Лискачев Дмитрий

Отписаться элементарно на Маркете, в течении 15 минут нужно удалить программу после скачивания.
Только не понимаю одного, как с тебя столько сняли, если на Маркете эта прога стоит дешевле. Это первое. И второе, если ты даже нажал на скачивание платной версии, то сразу деньги не снимаются, для этого есть ряд команд из мобильного кошелька. А если качал все же не с Маркета, то поздравляю, ты лузер=).

Вячеслав Фокин

а у вас мозги есть??? на 4 пда что тяжело было зайти и скачать нахаляву??